Не заводится

Вопросы по двигателю и топливной системе.
Z99A
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 08:57
Город: Шатура
Авто: Tiggo T11 1.8 МТ

Не заводится

Сообщение Z99A » 12 мар 2021, 09:09

У кого была такая проблема на т11 1.8. Вчера подъехал к дому было все нормально не троила не глохла, заводилась с пол оборота. Сегодня утром не заводится, не схватывает. Искра на свечах есть, топливо поступает свечи сырые. Поставил новые свети не чего не происходит. Диагностика ошибок не даёт.

Vladimir_Burlakov_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 16:59
Город: Ивантеевка
Авто: Tiggo T11 1.6 MT
Поблагодарили: 1 раз

Не заводится

Сообщение Vladimir_Burlakov_ » 05 дек 2021, 17:07

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Столкнулся с проблемой запуска ДВС. Пока была тёплая погода двигатель запускался без всяких проблем. Работал бодро без нареканий. Как только стали морозы даже -1 достаточно двигатель перестал запускаться. Заменил топлевный насос, искра есть. Как только чуть по теплеет снова заводится с пол оборота. Грешил на бензин, потом залил другой но ни чего не меняется ошибок нет TIGGO T11 1.6

Werevolf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2021, 14:58
Город: Челябинск
Авто: Тиго т11 2.4
Благодарил (а): 1 раз

Не заводится

Сообщение Werevolf » 19 янв 2022, 19:44

Та же фигня, поменял все возможные и невозможные датчики свечи, бронепровода... а воз и ныне там, запускается как будто бенз вообще не поступает. Схватывает и глохнет, мин 5 покрутиш запустится, летом все норм было, с морозов началось

korobin1985₽₽₽
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 11:46
Город: Саратовская область
Авто: Tiggo T11 FL 1.6 МТ

Не заводится

Сообщение korobin1985₽₽₽ » 13 мар 2022, 12:16

Не заводиться насос не качает, снимаю клемо подсоединяю насос качает пробую заводить схватывает и не заводится пробую заводить насос не качает. После снимаю клемо подсоединяю качает и все опять по кругу вчем дело не кто не знает помогите разобраться

ИгорьШ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:55
Город: Санкт-Петербург
Авто: Tiggo T11 2.0 MT 4x4

Не заводится

Сообщение ИгорьШ » 01 фев 2023, 20:50

Я человек новый. Но кое какой опыт есть. У меня т11 2.0 полный привод. Взял тестер, подключил к клемме на бензонасос. Если питание есть и не пропадает, тогда разъём на бензонасосе. Контакты поджимать. Если вкл. насос, ну как положено, тогда на рампе давление посмотреть. У меня такое удовольствие есть. Манометр давления топлива. В особенных случаях, у меня такой был!!! ДАВЛЕНИЕ выше 2-2.3 не поднималась. Ездил кое как, на ВСЁ грешил : вытащил насос подкачки ЕПА МАМА, а там, трубка обрата, тоненькая оторвало. Только сваривать в дом. условиях у меня зас поставил. Но контакт в бензонасосе пропал. Завтра пойду восстанавливать. Давление, кстати восстановил 3.7 - 3.9. Пластиковые шланги бензонасоса очень нежные. Время тратится, вытащить,посмотреть, назад поставить. Откровенная ЖО


Вернуться в «Двигатель и топливная система»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей