Как выбрать камень талисман для зодиака Дева?

Общая информация. Обзоры прессы. Фото, видео обзоры. Технические харакетиристики.
Аватара пользователя
Dachepolk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 16:29
Город: ...
Авто: Tiggo

Как выбрать камень талисман для зодиака Дева?

Сообщение Dachepolk » 11 янв 2024, 16:35

Когда я решил выбрать камень-талисман для своего знака зодиака, Девы, меня заинтересовали свойства различных камней. Хотелось бы узнать, как правильно выбрать подходящий и где в Петербурге можно найти магазины с такими талисманами.

Аватара пользователя
Hadadel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 22:37
Город: ..
Авто: ...

Как выбрать камень талисман для зодиака Дева?

Сообщение Hadadel » 11 янв 2024, 16:39

Когда искал камень-талисман для знака Дева, полезно обратить внимание на аметист, гематит или яшму. Они считаются подходящими для Дев, и такие камни часто можно найти в ювелирных магазинах или на рынках.

Аватара пользователя
matrix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:26
Город: ...
Авто: ...

Как выбрать камень талисман для зодиака Дева?

Сообщение matrix » 11 янв 2024, 16:43

Если решите выбирать талисман, загляните в несколько магазинов в районе ювелирных изделий или метафизических товаров. Там обычно есть камни с разными энергиями для каждого знака зодиака. А еще не помешает более детально углубиться в эту тему, чтобы понять, какой камень талисман наиболее подходящий для зодиака Дева https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat ... ku-zodiaka

Аватара пользователя
zoopyuzaz
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 22:52
Город: ...
Авто: Tiggo T11 2.4 MT Comfort

Как выбрать камень талисман для зодиака Дева?

Сообщение zoopyuzaz » 11 янв 2024, 16:47

Посмотрите на лунный или каменный опал, а также на сапфир. Они имеют свои уникальные свойства и могут быть найдены в ювелирных ателье или магазинах с минералами

Аватара пользователя
Blantair
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2024, 19:40
Город: Россия
Авто: Tiggo

Как выбрать камень талисман для зодиака Дева?

Сообщение Blantair » 06 мар 2024, 17:19

У меня супруга любит всей этой ерундой маяться. Всей этой астрономией, магией, эзотерикой и прочей хиромантией. Но, с одной стороны для меня это ерунда всё, а с другой подспорье. Так как вот сейчас праздник будет и мне не надо голову ломать, чего бы ей такого подарить. Я просто уже взял украшение в магазине Pierre с "её камнями" https://pierrejewellery.ru/. И ничего особого придумывать мне не приходится.


Вернуться в «Общая информация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей