Как я случайно попал в доги

Общая информация. Обзоры прессы. Фото, видео обзоры. Технические харакетиристики.
dorogayalubimenya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 23:38
Город: киев
Авто: ноги и только они

Как я случайно попал в доги

Сообщение dorogayalubimenya » 12 фев 2022, 23:38

Хотелось бы начать рассказ с того, кто я такой, точнее кем я был. Живу я в среднем по населению городке на западе РФ, на момент начала сотрудничества с тренером мне было всего 20 лет, а именно в феврале этого года. Молодой парень без средств и без амбиций в целом. После колледжа светила армия и я уже смирился с мыслью что после окончания колледжа придется провести целый год крася траву и топча сапоги, а возможно и два, потому что на военной комиссии сказали что пойду во флот)
В общем ситуация не очень, а скорее “мы в дерьме”. Поэтому было принято решение искать выход и деньги на покупку военника. В один из вечеров скроллинга любимого борда увидел странный топ с заголовком о сливе какой то схемы, поняв что вечер тянется очень долго, было принято решение прочесть. В своём сообщении попытаюсь донести ясность в виде нескольких предложений. Суть схемы была в покупке и перепродаже реальной инфы по договорным матчам тенниса, покупаем за 500уе сливаем оптово по 120уе в итоге уходим в плюс. Так же светилась ссылка на этого информатора https://capers.pro/topic/923-продажа-до ... низаторов/ Зашёл на источник, это оказался какой-то капперский форум, но живой, люди писали сообщения, общались и продавали разный спортивный скрап вроде аккаунтов. Изучил топик этого самого продавца и решил последить от анонса до анонса дабы проверить на честность, заодно пообщался с двумя анонами с борда и было решено создавать складчину на февральский матч. Забрав свои накопления на 99 ладу и подготовив аккаунты было решено что информацию буду брать я, а аноны скинуться деньгами. По готовности списался с тренером и перевёл деньги на btc счёт. Инфу получил на следующий день, коэфф составил 3.2 в пари матче, проставил и стал ждать исхода паралелльно списываясь с анонами в нашем чате. Проснувшись мое лицо сияло потому что в приложении горел чек с зеленый выигрышем, поэтому принял решении дальше играть самому, потому что неизвестно чем могут закончиться эти складчины. Успешная работа продолжалась до 20 июня этого года, именно тогда я последний раз сыграл успешный матч. Через 2 дня после матча приходит сообщение в телеграм от тренера со следующим содержанием: “Работа с Вами прекращена навсегда по причине слива информации в сторонние руки. Не пытайтесь связываться со мной с мультиаккаунтов. Всего хорошего и удачи.” Я в ступоре, пытаюсь набрать ему сообщение и понимаю что заблокирован, пишу через форум он тоже не отвечает, в общем присел на очко конкретно. Через некоторое время пытался с ним связываться с других акков на форуме и в телеграме, он либо морозил меня, либо отправлял сообщение которое я указал выше. Именно так я потерял свою золотую жилу или даже лучше сказать дойную золотую корову, благо за это время успел решить вопрос с армией и начал даже небольшое дело. Сейчас думаю подтянуть друзей и попытаться через них снова начать сотрудничество. Если есть какие-то мысли как анонимизировать себя и перед ним, дайте знать в этом топике. Хотя возможно это был рок судьбы и он отвел меня от опасности. Делитесь мнением, будет интересно прочесть что думаете о моем случае.

Аватара пользователя
zoopyuzaz
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 22:52
Город: ...
Авто: Tiggo T11 2.4 MT Comfort

Как я случайно попал в доги

Сообщение zoopyuzaz » 11 янв 2024, 16:27

Какие альтернативы вы бы рассмотрели в данной ситуации?


Вернуться в «Общая информация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей