Автосалон MAC МОТОРС

Astrowolf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:52

Сообщение Astrowolf » 08 фев 2011, 18:37

Всем добрый вечер! ) Интересно узнать ктонибудь пользовался услугами данного салона, какие впечатления? Этот салон насколько я знаю не является официальным диллером. Не будет ли после покупки в нем того же например Чери Тигго проблем с гаранитийным обслуживанием в официальных автосервисах черри? Да и вообще реально ли щас купить новую (2010-го года например) черри тигго с АКПП в москве, учитывая что многие диллеры говорят о том что его производство в китае было прекращено?

Elena72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 14:35

Сообщение Elena72 » 04 мар 2011, 08:27

<!--quoteo(post=2835:date=8.2.2011, 18:37:name=Astrowolf)--><div class='quotetop'>Цитата(Astrowolf @ 8.2.2011, 18:37) <a href="index.php?act=findpost&pid=2835"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Всем добрый вечер! ) Интересно узнать ктонибудь пользовался услугами данного салона, какие впечатления? Этот салон насколько я знаю не является официальным диллером. Не будет ли после покупки в нем того же например Чери Тигго проблем с гаранитийным обслуживанием в официальных автосервисах черри? Да и вообще реально ли щас купить новую (2010-го года например) черри тигго с АКПП в москве, учитывая что многие диллеры говорят о том что его производство в китае было прекращено?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Здравствуйте. Вот решила написать о поиске Chery Tiggo. Решила приобрести данный автомобиль, АКПП, обзвонила десятки салонов, везде заманчивые цены предлагают. Ну в одно салоне договорилась, сказали есть, то что я хочу, в наличии приезжайте забирайте, всего то 475000. Приехала, салон какой то подвальный, машины только нисаны и шевралеты стоят, замечу, что разговаривала по телефону с девочкой, в салоне ни одной девочки не видела. Меня пригласили в комнату продаж, мальчик менеджер, узнав, что меня интересует, сказал что данный автомобиль есть, но стоит он 673000, и он не в салоне, но если я точно буду его брать, то они пригонят машинку. Дальше меня стали отговаривать покупать Тигго, типа Китай то сё, за такие деньги мы можем вам подобрать нисан или шевралет. Ну тут я догнала их схему, думаю других марок у них нет, это просто замануха, заманивают, отговаривают, втюхивают своё.
Предполагаю что МАС МОТОРС точно такой же салон, после прочтения вашего сообщения, я нашла в инэте этот салон, и позвонила туда. Девочка убедительно сказала, что есть то, что я хочу, Тигго 2011 года выпуска, за 495000, приезжайте. Хотя во всех салонах мне утверждают, что сейчас не делают Китайцы АКПП, я даже выяснила почему. Дело в том, что на Тигго стоят французские АКПП, партию которых, китайцы закупили. Потом решили открыть свой завод по производству АКПП, открыли, сделали несколько коробок, но они не прошли испытание, и они дорабатывают свои недоработки. Так что, если даже и остались Тигго с АКПП, то их оооочень мало, и они будут не старше 2009 г., так что не ведидесь на то, что говорят в салонах. И цена их уж точно ни как не до 500000, а больше 600000.


Вернуться в «Автосалоны и дилеры Chery»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя