Размеры Тигра?

Ваши отзывы и впечатления от владения кроссовером Chery Tiggo.
Мисс Конгениальность
Рядовой
Рядовой

Размеры Тигра?

Сообщение Мисс Конгениальность » 15 июл 2007, 23:52

Точнее какие габариты груза можно впихнуть в машинку со сложенными задними сиденьями??? Для меня это очень важно, т.к. от этого зависит мой выбор автомобиля...И поскольку и сама машинка мне нравится и комплектация тоже устраивает, то - помогайте, уважаемые тигролюбы и тигроводы, определиться девушке с выбором. Пожалуйста...
Дело все в том, что сзади у меня катаются 2 собаки, довольно не маленьких размеров, и плюс там нужно разместить выставочный бокс... Вот...Т.ч. вопрос не праздный, а насущная необходимость...

Мисс Конгениальность
Рядовой
Рядовой

Сообщение Мисс Конгениальность » 16 июл 2007, 17:04

А в ответ - тишина!!! Десять человек простотрели сообщение и никто не ответил...Странно... А вообще на Тиграх тут ездит кто-то??? Или многие как и я только думают, покупать или нет эту машинку? Я, конечно, понимаю, что можно поехать в салон, взять рулеточку и все там померить. Но тогда форум-то зачем нужен, ведь вопрос-то простой...

shatun
Рядовой
Рядовой

Сообщение shatun » 17 июл 2007, 22:40

Oblom2007
Рядовой
Рядовой

Сообщение Oblom2007 » 18 июл 2007, 09:57

))))) Очень скромно как-то отвечают!!!!
Я не сидела в Тигре, но видела и со стороны машинка мне показалась более, чем вместительной. Вообще, она из всех китайских достаточно крепенько выглядит и статно.

sasha611
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение sasha611 » 25 июл 2007, 19:50

у меня больше недели машина,но так и не посмотрел багажник...имею ввиду со сложеными сидениями,но думаю вместительный..просто раз попытался сложить заднее сидение,а спинка уперлась в сидение водителя...если я правильно подумал,то что бы сложить,надо передний ряд кресел подвигать максимально вперед....

ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЛ ?

Oblom2007
Рядовой
Рядовой

Сообщение Oblom2007 » 26 июл 2007, 09:45

у меня больше недели машина,но так и не посмотрел багажник...имею ввиду со сложеными сидениями,но думаю вместительный..просто раз попытался сложить заднее сидение,а спинка уперлась в сидение водителя...если я правильно подумал,то что бы сложить,надо передний ряд кресел подвигать максимально вперед....

ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЛ ?

Думаю, что все так, ну понятно, что не всегда все гладко бывает! Ну и как саня ощущения? в новенькой-то машине? где покупал ее? протюнинговал или не будешь вообще этого делать?

yuport
Рядовой
Рядовой

Re: Размеры Тигра?

Сообщение yuport » 09 мар 2008, 23:23

Дело все в том, что сзади у меня катаются 2 собаки, довольно не маленьких размеров, и плюс там нужно разместить выставочный бокс... Вот...Т.ч. вопрос не праздный, а насущная необходимость...

я прошу прощения, что вмешиваюсь спустя полгода, просто только щас стал вопрос выбора Тигры...
промолчать не могу, т.к. в выставочный бокс собака "не маленьких размеров" поместиться не может по определению!!! если шиа-тцу это собака не маленьких размеров, то у меня кошки больше... а вот можно ли в Тигре 2-х немецких догов поместить??? уважаемые владельцы Тигры, подскажите какие размеры багажника у Тигры при сложеных задних сидениях (длина, ширина, высота)?
спасибо.

Alesina
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alesina » 18 дек 2009, 20:50

Здравствуйте!!! Помогит пожалуйста ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужны размеры Чери Тиго от чашки до чашки, помогите !!! У кого есть эта замечательная машинка измерейти и напишите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Zed
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Zed » 20 дек 2009, 23:23

Н-да,хорошо,завтра схожу и измеряю,проще размеры в нете найти,сейчас и не вспомню свои...

Вернуться в «Отзывы и впечатления»