Выбираем магнитолу взамен штатной

Штатная мультимедиа. Нештатная мультимедия. Замена колонок. Установка сабвуфера.
sasha611
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:20

Выбираем магнитолу взамен штатной

Сообщение sasha611 » 12 июл 2007, 21:18

очень разочаровался в том что в тигго не мп3 магнитола,хоть и стоит чейнджер на 6 дисков,но все равно...когда у тебя есть интернет и локальная сеть где куча музыки,то нет ничего проще чем поставить балванку и записать несколько дисков,так вот беда...в машине встроенная нестандартная по размеру магнитола,и в продаже я не встречал такую...слышал что есть какие то переходники в прикуриватель? кто нибудь слышал как играет? хорошо или так себе? объем стандартный или разные? вообще в чем принцип работы? а так хочу магнитолу,красивую с эквалайзером,может какими нибудь небольшими примочками,но это все не главное,лишь бы мп3 играл...и вспомнил еще вопрос,если я найду такую магнитолу и поставлю,то будет ли работать чейнджер,если я в него тоже мп3 загружу..а то было бы здорово,загрузил в него дисков и один в магнитолу и музыки на неделю

Саша
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:14

Сообщение Саша » 18 июл 2007, 23:38

Бери ток фирмы с именем типа поинера или сони! Покупал себе JVC так такое г .. оказалось! Если хочешь отличный звук - не экономь!

Deni
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:23

Сообщение Deni » 14 окт 2007, 23:47

всем привет я корче тоже такой проблемой озадачен.я узнавал чтобы магнитолу штатную не менять можно поставить мр3 ченьджер он стоит около 5 с капейками на 6 дисков так ты представляешь 6 дисков мр3 это жесть поставил и забыл на месяц

WWW90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 10:59

Сообщение WWW90 » 03 ноя 2007, 09:42

было бы неплохо!
можно поставить магнитолу с экраном побольшепримерно эта магнитола как 2 обычные.
или можно поставить вместно штатной магнитолу (пионер какой нибудь)и под ним челенжер вот так!


Вернуться в «Аудио, видео, мультимедиа»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей