Список форумов Chery Tiggo Клуб
Вернуться на сайт tiggoclub.ru
Chery Tiggo Клуб
Легендарный первый китайский кроссовер Chery Tiggo (Черри Тигго)

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=34a9bd530f8a742558ab3ccfc8d57d37Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Негативные отзывы о Chery Tiggo, Tiggo FL, Tingo
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Отзывы и впечатления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xman
Младший сержант
Младший сержант

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 9:31    Заголовок сообщения: Негативные отзывы о Chery Tiggo, Tiggo FL, Tingo Ответить с цитатой

Есть ли Негативные отзывы, после опыта эксплуатации авто? Или все только положительные! Отписываем тут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по пока только позитив! Машинка стоит своих денег, а не дерет их за имя как многие европейцы! Главно не переплачивать за лишние ненужные допы!
zhenechka
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негатив.. Явный.. Причем если б негатив не угрожал бы моей жизни, я б могла б смириться.. Но машина без тормозов на скорости около сотни- да на обгоне- это негатив, перекрывающий весь позитив.. Очень жалею,что купили Тигго.. Надо было кашкая.. Пусть в сааамой простой комплектации.. Даже телефон компании черри найти не могу. И НИКТО не знает.. Может кто бодскажет?
bobby
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно его не эксплуатировал, но в салоне посидел, кнопки понажимал, руль покрутил...

Что сразу бросилось в глаза:
- Для того чтобы открыть дверь, нужно приложить значительное усилие к ручке. Я открыл раза с третьего (боялся сломать). Вообще к дверям лишние усилия нужно прикладывать. Да и звук при закрытии почти как у ЗиЛа (это я придираюсь так, на самом деле почто нормально).
- Кнопки обогрева сидений и еще чего-то находятся на панели, которая под козырьком и смотрит в пол. Если сидеть за рулем, то их при всем желании не видно.
- Пластик грязно серый. Я сначала подумал он пыльный. Протер пару раз, ан нет - это его естественный цвет. Хотя может у меня глаза не той системы.
- Ручки кондиционера... Грыбооооочк.. ГЫ...ГЫ...ГЫ... Мне показалось странным с точки зрения внешнего вида. Хотя крутить удобно.

Предвосхищая возможные возражения, скажу: сейчас я езжу на корейце (hyudai elantra). Так что за брэндами не гонюсь. Тиго по всем статьям (кроме цены), из тех что я смог оценить в автосалоне (качество материалов, сборка, эргономика) похуже. Материалы вообще не понравилось (я видел не кожаный салон), косяки в сборке и эргономике мелкие присутствуют (здесь можно перетерпеть).

Напрягли слова дилера о том, что нужно делать антикор, подкрылки и защиту картера. Хотя это возможно развод.

Итого: лично я не готов покупать Tiggo, хотя цена очень вкусная.
Саша
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это не критично ж...
Oblom2007
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу сказать, что из всех китайских машин, на меня смогла хоть как-то произвести впечатление только модель Tiggo, все остальные, правильно, кажутся что вот вот развалятся, что страшно даже ручку посильнее дергать))))))))) Very Happy
Oblom2007
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Что касается меня и моего мнения об автомобиле CHery Tiggo, то оно только положительное! мне кажется, что это самое качественное авто из всех предложенных китайцами Chery, поскольку Tiggo и внешне смотриться классно и качественно и внутри, насколько я слышала отзывы, радует глаз, так что я за CHery Tiggo!!! Very Happy
jamaro
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие деньги машина не может быть идеальна, а темболие внедорожник!
Много статей прочитал, много опросил владельцев - все дают твердую 8 из 10!!!
Что говорит само за себя!
sasha611
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня это первый автомобиль...впервые поехал на нем в деревню за 400 км от Москвы..до этого пробег был почти 500 км..совсем немного,даже обкатку непрошел...ехал 100кмч и более при обгонах ( отец не давал...мол обкатку не прошли) но я умудрялся и до 120,при этом у меня начинал трясти руль..по деревенским дорогам очень много раз цеплял днищем...при этом брат на волге "пролетал как мышка",даже он удивился что я цеплял (конечно можно свалить на опыт,что я за рулем не так давно)...обратно в Москву позволил себе побыстрей ехать,чтоб успеть до пробок и скорость доходила до 160...и вот что я заметил...когда на спидометре 110-120,руль сильно вибрирует,но больше скорость и снова все хорошо..когда сбрасывал скорость,но той же самой отметке вновь вибрировал руль...в остальном машинкой доволен..конечно в пробках выручил кондиционер,жаль что магнитола не МП3,..даже немогу сказать о недостатках..давно еще заметил маленькую трещинку на фаре,а в жару там образовывается конденсат..мелочь,но неприятно.....еще одно вспомнил...после первой мойки машины,стал стеклоподъемник со стороны водителя как то трясъся..незнаю что произошло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
testand
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка просто супер на ЯМАЛЕ в 30 градусов мороза ведет себя супер. И чтобы там не говорили СЕВЕР для нее отличная проверка на прочность Smile" border="0" alt="smile.gif" />
Александра
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем на тиго четыре дня устраевает все !!!!!!! Я думаю что не стоит слишком предираться к мелочам Купив машину за 60 тысячь долларов можно найдти кучу недостатков ! А так все супер МАШИНА КЛАСС.
Николаус
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое на Нексии, я не думаю что здесь дело в каком-либо дефекте авто. Возможно при определенном сочетании режимов оборотов и скорости возникает эффект вибрации руля.
Николаус
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первые 2 дня столкнулся с некоторым недопниманим между мной и сигналкой.
В 1-й день покупки поставили Тигренка под окно, и каждые пол-часа
ходим к окну смотреть, тут вдруг заметили, что в салоне забыли свет выключить, это у меня сын кнопки опрбывал а выключить забыл. Спустился сел, через заднюю дверь, все отключил, а выйти не могу, Тигренок не отпускает - дверь не открыть. Перелез на водительское место, кстати в данном авто это очень легко. Так, что Вы думаете и преднюю не открыть, тогда опустил стекло и потянул за ручку с наружи - все легко открылось. На следующий день с задней дверью тоже были некторые сложности, но все таки двери удувалось открыть изнутри.

Надесь на лучшее, хочется верить. что это детали пока не притерлись.
STork2000
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил в марте. Ездил в дальние дороги... Из негатива:
1. Не работает корректор фар на ТО проверяли. Оказалось корректора вообще нет. Хмм. Но это надо было в салоне делать... На ТО отрегулировали фары, корректор вообще не нужен, отлично светят - и корректировать там не чего.
2. Заскрипели колодки... Но к этому я был готов и заскрипели они после 5000км, думал что будут скрипеть сразу.
3. Был в Астрахани на рыбалке. Загорелась лампочка - Гаечный ключ - красная. Предположил что ТО - 5000км. Так и оказалось - но понервничал. Как выключить Х.З.
4. Двери, с открытием проблем нет, силы хватает, чтобы открыть, да и привыкнул... а вот закрывать сложнее, обычно толкнул - закрылось, а тут приходиться, открывать и хлопать. Но уверен, что смазка и регулировка приведет это в нормальный вид.

По негативу больше ничего. Все остальное работает и радует... Движок 1.8 Alteco - работает тише чем 2.4 - ставили рядом.
fanat
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя а ты в курсе что у твоего Alteco электронная педаль газа ? и что твой авто начинает ехать аж через 1 секунду после того как ты нажал на педаль газа !!!! И что отпустив педаль газа она прекращает газовать также гдето через секунду так чято задумайся !!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Отзывы и впечатления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5