Список форумов Chery Tiggo Клуб
Вернуться на сайт tiggoclub.ru
Chery Tiggo Клуб
Легендарный первый китайский кроссовер Chery Tiggo (Черри Тигго)

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=e40edbf497cf28227921428fe7bec8bcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CD-чейнджер на 6 дисков

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Аудио, видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adin
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда покупал авто сказали не стоит CD-чейнджер но к удивлению....я его обнаружил под пассажирским сиденьем модель VDO CHM 604 (без MP3) что странно у него нет самого лотка (магазина) куда эти 6 дисков грузить....не кто не знает где можно купить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олегатор
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как нет лотка у меня все есть(((
Alexey Gora
Сержант
Сержант

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже стоит чендж но нахрена он нужен мне я так и не понял. один раз всего пробовал и то тупая древняя технология при выключении магнитолы и включении начинает опять с первого диска, думаю снять его освободить место под сидением. магнитола мр3 и так читает + флешка.
belov757
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня тоже стоит чендж но нахрена он нужен мне я так и не понял. один раз всего пробовал и то тупая древняя технология при выключении магнитолы и включении начинает опять с первого диска, думаю снять его освободить место под сидением. магнитола мр3 и так читает + флешка.

Я купил неделю назад на магнитоле написано что 6 дисков. Диски нужно записывать по очереди в память магнитолы формата CD , мп3 с диска только читает а вот с USB читает объемом не более 4га (формат fat 32 и fat) ,пробовал NTFS - не видит
Александр_86
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема куда пихать 6 дисков не пойму кто подскажет.Увидел пишут под сиденьем но у меня там не чего нет.
belov757
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда покупал авто сказали не стоит CD-чейнджер но к удивлению....я его обнаружил под пассажирским сиденьем модель VDO CHM 604 (без MP3) что странно у него нет самого лотка (магазина) куда эти 6 дисков грузить....не кто не знает где можно купить?

Я брал 12 года там чеинджер электронный -типа флэшки загоняешь туда 6 дисков в память и слушаешь. там кнопка есть REC для этого. Но записываются туда только диски в формате CD. в MP3 туда не запишешь.
На днях пробовал на диск записать в формате .ape для тех кто не знает- http://ego777.narod.ru/ape/ape.html Так вот магнитола читает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Аудио, видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1