Список форумов Chery Tiggo Клуб
Вернуться на сайт tiggoclub.ru
Chery Tiggo Клуб
Легендарный первый китайский кроссовер Chery Tiggo (Черри Тигго)

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=0aec84f7cb756723de90e68c016d8dcbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загорелся чек

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Двигатель и топливная система
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Вин
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 15:23    Заголовок сообщения: Загорелся чек Ответить с цитатой

Добрый день! У меня тигр 1.8 мт 132л.с 10г пробег 65 000
Подскажите пожалуйста, кто может сталкивался с такой проблемой.
Вчера вечером приехал домой, в пути все было отлично, авто ехало нормально, не считая того что греется очень медленно или долго(оба выражения подойдут). Сегодня утром завел, завелась без проблем, через 10-20 сек. двигатель начал работать странно, такое ощущение как будто ему что то не хватает(вот озвучить даже не знаю как)) пр-пр-пр-)) Very Happy и загорелся чек. Мне пришлось поехать так как нужно было отвезти ребенка в садик, ехал я 20-30 км, потому что мой тигр не мог разогнаться больше, и все это на 1-2 скорости. На станцию еще не ездил, все говорят о диагностики, но по моему печальному опыту, нормальных диагностов днем с огнем не найти, и все методом тыкания в возможные причины. Знаю одного хорошего диагноста, но он в другом городе и доехать до него я просто боюсь. А тратиться на эвакуатор не очень хочется.
Заранее Вам благодарен за помощь. Privet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Двигатель и топливная система Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1