Список форумов Chery Tiggo Клуб
Вернуться на сайт tiggoclub.ru
Chery Tiggo Клуб
Легендарный первый китайский кроссовер Chery Tiggo (Черри Тигго)

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=54d44484665e330401aee3479e72473aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы Chery Tiggo 5 2.0 Acteco МТ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Отзывы и впечатления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
саня33
Младший сержант
Младший сержант

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 18:15    Заголовок сообщения: Встречаем новый Тигго Ответить с цитатой

Кину ссылку, кто майлом не пользуется -новый тигго 5. Интерестная модель, НО запастное колесо не на месте! На внедорожниках, паркетниках и всех их производных я считаю запаска должна быть сзади на двери, а не как у легковушек. Производителю конечно проще не усилять дверь,рамку под запаску,а впихнуть его в салон или еще "круче" на салазки снизу) и тем самым "оптимизировать " свои расходы и затраты на выпуск единицы изделия..)
Почему именно на этом акцентирую внимание...наверное потому,что со всем остальным можно существовать, дешевый пластик,отсутствие мультимедийной системы итд., но..! колесо в грязи кто нибудь менял? Или даже в городе,едешь в джинсах,рубашечки...(лето! я даже слякоть не рассматриваю) и прокол..,и лезешь коленками под ТЛК 200 вниз за колесиком))) (почему крузак в пример привел- это бренд и на него все ровняются..,у знакомого как раз 200тый,и в простом споре о доступносте колеса (с паджероводом- которого я поддерживал), он измазался весь об это колесо, дорогу ( прикалывались перед офисом- надо понимать что там еще чисто было) И простыми показательными действиями по выемки этого колеса все доводы и аргументы аппонентов растворяются. Для того, что бы на Кайроне достать с салазок запаску (и еще засунуть туда проколотое) , сам владелец выдал несколько крепких словечек когда на рыбалку ездили в мае))) Это только мои наблюдения из жизни..,ничего "литературного".
Вот и Тигго к сожалению пошел по тому же пути- как и новый РАФ 4 - без запаски в Правильном месте.(я когда новый рафик увидел, мне даже он рафиком не показался.. на мой взгляд испоганили япошки уже культовый сегмент РАФ !)
Вот и остается или на корачках ползать владельцам внедорожников, или вещи на дорогу складывать из багажника чтобы достать из него колесо,а потом грязь туда бросить.( как было у самого на универсале в дальние поездки..а еще если дождичек моросит..м-м-м кайф. шмотки мокрые, салон мокнет, зимой вообще надо быть спортсменом что бы не выветривало "помещение" )
http://auto.mail.ru/article.html?id=42384
admin
Администратор

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 15:35    Заголовок сообщения: Отзывы Chery Tiggo 5 2.0 Acteco МТ Ответить с цитатой

Стали счастливым обладателем Chery Tiggo 5 с механикой, расскажите нам как вам автомобиль? Как едет? Как вам подвеска? Как сборка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 04 Май 2015 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели нет обладателей на форуме?(
lecompt1221
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 04 Май 2015 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если все таки есть, напишите в личку пожалуйста
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Отзывы и впечатления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1