Список форумов Chery Tiggo Клуб
Вернуться на сайт tiggoclub.ru
Chery Tiggo Клуб
Легендарный первый китайский кроссовер Chery Tiggo (Черри Тигго)

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c4cf6a8b669c1ddd6f853ba8b1e3dbcdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штатный иммобилайзер
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Защита от угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha611
Ефрейтор
Ефрейтор

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 21:17    Заголовок сообщения: Штатный иммобилайзер Ответить с цитатой

заказал машину в салоне,менеджер сказал что сигнализация уже будет...но вот вопрос,на сколько она качественная??? менять её стоит или она нормальная? понятное дело что что угонщики вскроют и обезвредят все что угодно,просто на разные вещи у них уйдет разное время
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
xman
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как нет комплектаций с сигнализацией то! Есть какая то стандартная защита, но назвать это сигнализацией я бы не стал! Если захотят угнать, угонят всяко, поможет лишь механическая защита (аккум снимать Smile .Лично у меня стоит синалка с GSM модулем..Доволен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha611
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже заказал с обратной связью,хотя многие говорят что это лишнее..с автозапуском не стал,она на 5 000 дороже,а что значит с GSM модулем? сколько стоит и в чем прикол?
jamaro
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата(sasha611)
я уже заказал с обратной связью,хотя многие говорят что это лишнее..с автозапуском не стал,она на 5 000 дороже,а что значит с GSM модулем? сколько стоит и в чем прикол?

GSM модулем - это наверно имел ввиду с GPS или которая сама звонит на мобильный.
Я про такие не слыхал!

А вот брать лучше сигналку с обратной связью (пейджерную)
sasha611
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня как раз такая...так в ней столько функций,что даже мне непонятно зачем..хотя я человек любящий разные примочки
Андрей
Сержант
Сержант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в салоне "впарили" как уже установленное допоборудование Томогавк называется, пейджер штука хорошая. На работе через три кирпичных стены и на 4-й этаж сигнал прищел, что датчик удара сработал.
Deni
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет я слышал что только механическая зашита может спасти ну типа блокировки на руль или каробку
Serg
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата(Андрей)
Мне в салоне "впарили" как уже установленное допоборудование Томогавк называется, пейджер штука хорошая. На работе через три кирпичных стены и на 4-й этаж сигнал прищел, что датчик удара сработал.

Дааа сигналка действительно не плохая, но StarLine или Riff или даже тот же самый ширхан я думаю будут по лучше...
Андерсен
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется достаточно и базовой,если машина находится в зоне видимости или на стоянке.А вообще,если захотят угнать,никакая не поможет.Это раз.
Два-надёжность и безопасность-её много не бывает!
А теперь прикинь солдат-"где Россия-где Багдад" Question
Deni
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты слышал вчера новость угнали газель у многодетной семьи которую лужков им подарил так она под окном стояла а на борту было написано.многодетная семья.так всеравно суки украли
FOREVER74
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сигналки.К родной сигналке на фирме добавили датчик удара и объеник в салон плюс поставил простой ГАРАНТ.Мне кажется достаточно.
P.S.А кому надо тот и МАЙБАХ с GPSкой угонит
Deni
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сколько денег взяли за датчик удара и обьемник?
FOREVER74
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около 3000 точно не помню все от мангуста
Андерсен
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,явно какие-то безбашенные отморозки угнали.
Serg
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата(Андерсен)
А мне кажется достаточно и базовой,если машина находится в зоне видимости или на стоянке.А вообще,если захотят угнать,никакая не поможет.Это раз.
Два-надёжность и безопасность-её много не бывает!
А теперь прикинь солдат-"где Россия-где Багдад" Question

Нууу штатную конечно проще отключть, но по поводу если захотят угнать, угонят!!! Это сто процентов Very Happy" border="0" alt="biggrin.gif" />
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Защита от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: