Список форумов Chery Tiggo Клуб
Вернуться на сайт tiggoclub.ru
Chery Tiggo Клуб
Легендарный первый китайский кроссовер Chery Tiggo (Черри Тигго)

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1ab7a1a44dcbaa31b8fb22aa4bfbf04cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираем магнитолу взамен штатной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Аудио, видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha611
Ефрейтор
Ефрейтор

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 21:18    Заголовок сообщения: Выбираем магнитолу взамен штатной Ответить с цитатой

очень разочаровался в том что в тигго не мп3 магнитола,хоть и стоит чейнджер на 6 дисков,но все равно...когда у тебя есть интернет и локальная сеть где куча музыки,то нет ничего проще чем поставить балванку и записать несколько дисков,так вот беда...в машине встроенная нестандартная по размеру магнитола,и в продаже я не встречал такую...слышал что есть какие то переходники в прикуриватель? кто нибудь слышал как играет? хорошо или так себе? объем стандартный или разные? вообще в чем принцип работы? а так хочу магнитолу,красивую с эквалайзером,может какими нибудь небольшими примочками,но это все не главное,лишь бы мп3 играл...и вспомнил еще вопрос,если я найду такую магнитолу и поставлю,то будет ли работать чейнджер,если я в него тоже мп3 загружу..а то было бы здорово,загрузил в него дисков и один в магнитолу и музыки на неделю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Саша
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери ток фирмы с именем типа поинера или сони! Покупал себе JVC так такое г .. оказалось! Если хочешь отличный звук - не экономь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет я корче тоже такой проблемой озадачен.я узнавал чтобы магнитолу штатную не менять можно поставить мр3 ченьджер он стоит около 5 с капейками на 6 дисков так ты представляешь 6 дисков мр3 это жесть поставил и забыл на месяц
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WWW90
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы неплохо!
можно поставить магнитолу с экраном побольшепримерно эта магнитола как 2 обычные.
или можно поставить вместно штатной магнитолу (пионер какой нибудь)и под ним челенжер вот так!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chery Tiggo Клуб -> Аудио, видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1