Где найти поддоны для оптимизации грузового транспорта?

Общая информация. Обзоры прессы. Фото, видео обзоры. Технические харакетиристики.
Аватара пользователя
zoopyuzaz
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 22:52
Город: ...
Авто: Tiggo T11 2.4 MT Comfort

Где найти поддоны для оптимизации грузового транспорта?

Сообщение zoopyuzaz » 13 янв 2024, 19:10

Планирую оснастить свой грузовик для более эффективной транспортировки товаров, и мне нужны пластиковые поддоны. Они будут использоваться для удобства загрузки и выгрузки товаров в различных логистических операциях. Где я могу найти подходящие пластиковые поддоны для использования в грузовом транспорте?

Аватара пользователя
Dachepolk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 16:29
Город: ...
Авто: Tiggo

Где найти поддоны для оптимизации грузового транспорта?

Сообщение Dachepolk » 13 янв 2024, 19:13

Лучше всего проверить предложения в магазинах, где продают товары для логистики и складирования. Такие поддоны часто продают в специализированных магазинах для бизнеса

Аватара пользователя
Hadadel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 22:37
Город: ..
Авто: ...

Где найти поддоны для оптимизации грузового транспорта?

Сообщение Hadadel » 13 янв 2024, 19:16

Если ищешь пластиковые поддоны для грузовика, можно сходить в местные магазины строительных материалов. Там обычно есть разные варианты по размерам и прочности. Также стоит посмотреть в онлайн-магазинах, там выбор часто больше. Ну вот к примеру, есть такие поддоны 800 на 800 https://www.svarplastik.ru/poddon-800-800.html Возможно такой вариант тебе подойдет

Аватара пользователя
matrix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:26
Город: ...
Авто: ...

Где найти поддоны для оптимизации грузового транспорта?

Сообщение matrix » 13 янв 2024, 19:22

Привет! Мне при выборе помогли местные предприниматели - они подсказали, где в городе можно купить хорошие пластиковые поддоны. Может, поспрашивай у друзей или знакомых в бизнесе, они часто знают надежные места


Вернуться в «Общая информация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей