Проект взаимопомощи на дорогах

Трёп обо всём ;-)
Vikt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:13

Проект взаимопомощи на дорогах

Сообщение Vikt » 22 июл 2009, 08:13

Доброго всем дня!! Разрешите попостить сылочку.. Не пинайте меня стразу, а сначала >гляньте о чем речь. Тем более, что в подходящий топик пишу!
Говорю я о проекте взаимопомощи на дорогах! http://www.go-help.ru/home.php
По моему вещь очень полезная и нужная. Проект не так давно был организован, а в силу того что проект НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ, узнать о нем где то на улице или в метро - довольно трудно.
Поэтому я как один из первых участников, вот немного решил помочь.. тем более я полагаю что многим он будет интересен!
Для скептиков, ленивцев и тех кто вообще ни во что не верит и не чем не интересуется, а так же тех, кто уверен, что этот проект обречен на провал, добавлю, что уже есть первые сдвиги в работе, на нашем сайте начали работать юристы, которые бесплатно будут консультировать всех нуждающихся!!
Так же в скором времени появиться возможность получить консультацию у специалистов центра КОНТР-АВАРИЙНОЙ ПОДГОТОВКИ!

Для Администрации ресурса: чтобы быть честным по отношению к Вашему ресурсу и не выглядеть спамером, предлагаю обмен ссылками. Ваша ссылка будет размещена у нас на форуме в самом верху, в разделе "Дружественные ресурсы" (http://www.go-help.ru/index.php?board=17.0), где я являюсь модератором.
Большая просьба: если Вам интересно это предложение, отписывайтесь плиз на почту. Потому как, уведомления об ответе приходят не всегда, а обидеть никого не хочется, а лучше всего добавляйте ссылку на ваш ресурс и описание самостоятельно, ведь никто не опишет вас, лучше чем вы сами! Спс.

Вернуться в «Беседка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей