[Москва] Дилер АМ-Сервис - отзыв

stalker113
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:06

[Москва] Дилер АМ-Сервис - отзыв

Сообщение stalker113 » 16 окт 2010, 22:28

Кратко суть истории:
8/10/2010 я сдал АМ-Сервис (г. Москва, Жулебино, ул. Привольная д.2 стр.5) мойку свою машину. При этом особо предупредил мойщика, что в машине оставлен на зарядке телефон. Никаких возражений от мойщика не последовало. Трижды заходил проверять как моют (работаю в 50 метрах них) - все вроде было в порядке. Когда машину закончили - телефона разумеется не было. Охрана говорит, что посторонние с улицы на мойку не заходили. Мойщик конечно клянется, что тоже ничего не видел. короче кто то из работников сервиса оказался крысой. Но большее удивление ждало меня когда я созвонился с их генеральным директором - меня обвинили, что я "разводила", хочу развести их кристально честный сервис на бабки, что они много таких видели и я могу идти в "лес". Теперь готовим иск в суд. Да, при приеме авто на мойку не было не заказ-наряда, не осмотра машины. с трудом удалось выбить чек. Внутри одна желторотая молодежь работники, толковых и опытных кузовных мастеров я там не наблюдал. По словам других работников сервиса это уже не первый случай.
Какие шансы получить с сервиса денежную компенсацию за украденный телефон?
ПС. По последней информации мойщик вызванный в милицию для дачи показаний уже дал признание в краже телефона... вот такой вот "честный" сервис... Будьте окуратны и обходите их стороной...

stalker113
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:06

Сообщение stalker113 » 19 окт 2010, 20:57

пытаемся жить по закону. Только АМ-Сервис не хочет жить по закону, на отзыв не реагируют никак, отказываются принять жалобу(отзыв) об их работе (АМ-Сервиса)... Есть сдвиги в милиции... мойщик признался в краже... шас будут пробивать ИМЕЙ...
Ну а мне только и остается что писать отзывы о работе АМ-Сервиса и о тех безобразиях которые там произходят....

Народ, может кто подскажет куда идти с жалобами, отзывами и заявлениями о работе АМ-Сервиса чтобы прижать данных товарищей???

stalker113
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:06

Сообщение stalker113 » 21 окт 2010, 22:40

Ну чтож господа присяжные заседатели.. наше шоу вызванное кражей телефона из АМ Сервиса и последовавшим за этим негативым отзывом продолжается... гАспода аз чудного АМ-Сервиса видимо наняли высоклохского хакера чтобы хакать мою почту и форумы где я написал... в итоге пришлось заново заводить ящики и темы на других форумах. Однако это не чуть не решило возникшую проблему воровства в АМ Сервисе и тем что теперь я потрачу кучу времени и сил чтобы негативные отзывы о том как поступают с клиентами в этом сервисе заполонили просторы сети...
Ну а вам я дам совет... держитесь от этого сервиса подальше иначе и вам придется начать "отзывную" компанию....


Вернуться в «Автосалоны и дилеры Chery»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя